8 800 500-45-45

Россия, Республика Татарстан, 422980, г. Чистополь, ул. Энгельса, 129 Т

ICQ: 468-773-197

Написать нам

Выставка МАШИНОСТРОЕНИЕ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА.СВАРКА.КАЗАНЬ

14 декабря, 2022

С 7 по 9 декабря прошла 20-ая международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструмента для машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей промышленности МАШИНОСТРОЕНИЕ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА.СВАРКА.КАЗАНЬ, в рамках Татарстанского машиностроительного форума. Его официально открыл Президент РТ Рустам Минниханов в «Казань Экспо».
Президент отметил, что одна из важных на данный момент задач, которая стоит перед производственниками – это обеспечение технологического суверенитета страны, поэтому в центре внимания – развитие машиностроения. Также он отметил важность поиска новых поставщиков среди отечественных производителей.

Фирма БЕТАР принимала участие в выставке в составе общего стенда Станкостроители РТ, вместе с компаниями VATAN и ПЕГАС, где представила автоматический комплекс для ориентации оси для последующего литья крыльчатки с закладной осью. Со стороны посетителей вызывали большой интерес именно автоматические линии сборки, поэтому эти дни прошли максимально плодотворно.

Мы благодарим всех, кто в эти дни смог посетить наш стенд и проявил интерес к нашей продукции.
До новых встреч!