8 800 500-45-45

Россия, Республика Татарстан, 422980, г. Чистополь, ул. Энгельса, 129 Т

ICQ: 468-773-197

Написать нам

Здоровье на предприятии

23 марта, 2023

Мы применяем передовые технологии для здоровья сотрудников.

На территории ООО ПКФ "БЕТАР" было проведено флюорографическое обследование 190 сотрудников за счёт предприятия.

В этом году ООО "ФтизисБиоМед" предложил свои услуги по проведению обследования на базе мобильного телемедицинского флюорографического комплекса с искусственным медицинским интеллектом (МТМК) "КАМА-Ф-ИМИ ".
За счет предустановленного в нём аппаратно-программного комплекса и ноу-хау, разработанного компанией, МТМК сводит к минимуму ошибки в трактовке результатов и сокращает время анализа снимков при постоянном качестве.
Комплекс является полноценным медицинским изделием и обработал уже более миллиона снимков.
Сотрудникам выдаются 3 документа: снимок лёгких, снимок, обработанный искусственным интеллектом, и заключение от "Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий Департамента Здравоохранения" г.Москвы.

Мобильный телемедицинский флюорографический комплекс с искусственным медицинским интеллектом (МТМК) "КАМА-Ф-ИМИ" позволяет производить автоматизированные флюорографические исследования, необходимые для эффектного массового скрининга здоровья населения, в том числе проживающего в сельских и труднодоступных районах, при диспансеризации и профилактических осмотрах.